Formalizada Servicios

Servei de redacció del projecte bàsic i executiu de reforma del teatre Cirvianum de Torelló i dels espais adjacents i dels documents i projectes complementaris i la posterior direcció de les obres

Expediente: X2023010046

Contrato de servicios formalizado por Ajuntament de Torelló. Duración del contrato: 168 días. Categoría CPV 71240000. Adjudicado el 5 may 2025 a BCQ arquitectura barcelona, slp. Se recibieron 5 ofertas.

162.132
Presupuesto base
162.132
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Basado en acuerdo marco
CPV principal
71240000
Publicación
4 mar 2026, 18:34
Fecha límite
20 jun 2024, 01:59
Duración
168 días

Adjudicación

Adjudicatario
BCQ arquitectura barcelona, slp
NIF
B63060644
Importe
121.310
Ofertas recibidas
5

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ajuntament de Torelló

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 5 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:39

Más licitaciones de Ajuntament de Torelló