Formalizada Servicios

Servei de redacció de projecte bàsic i d’execució, per a la reforma i ampliació de l’edifici del Balneari Ullastres per a la implantació del centre de referència d’educació i sensibilització ambiental (CRESU), al municipi de Tona

Expediente: URB/2025/324

Contrato de servicios formalizado por Ajuntament de Tona. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 71000000. Adjudicado el 26 may 2026 a ANDREA SOLE ALONSO. Se recibieron 16 ofertas.

82.476
Presupuesto base
82.476
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71000000
Publicación
10 abr 2026, 16:04
Fecha límite
30 ene 2026, 00:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ANDREA SOLE ALONSO
NIF
47726970S
Importe
49.411
Ofertas recibidas
16

Organismo contratante

Ajuntament de Tona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 30 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:23

Más licitaciones de Ajuntament de Tona