Adjudicada Servicios

Servei de recollida, trasllat, custòdia, tractament, consulta, restitució i destrucció d’històries clíniques i documentació administrativa dels centres de la Gerència d’Atenció Primària i a la Comunitat de Catalunya Central de l’ICS

Expediente: CSE/AP53/1101472352/27/PO

Contrato de servicios adjudicado por ICS - GAPiC Àmbit Catalunya Central. Procedimiento abierto. Categoría CPV 79560000. Adjudicado a IRON MOUNTAIN ESPAÑA SAU. Se recibieron 4 ofertas.

55.000
Presupuesto base
165.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79560000
Publicación
27 may 2026, 10:05
Fecha límite
11 jun 2026, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
IRON MOUNTAIN ESPAÑA SAU
NIF
A82515776
Importe
44.000
Ofertas recibidas
4

Documentos

(2)

Organismo contratante

ICS - GAPiC Àmbit Catalunya Central

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:23