En evaluacion Servicios

Servei de recollida i acollida d’animals perduts i abandonats, i la gestió de les colònies de gats de carrer a Caldes de Montbui

Expediente: 1579/2026

Servei de recollida i acollida d’animals perduts i abandonats, i la gestió de les colònies de gats de carrer a Caldes de Montbui

343.612
Presupuesto base
343.612
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Caldes de Montbui, Barcelona (Cataluña)
Publicación
9 jun 2026, 06:32

Organismo contratante

Ajuntament de Caldes de Montbui

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jun 2026
Anuncio de Pliegos 9 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 12:12

Más licitaciones de Ajuntament de Caldes de Montbui

En la misma provincia (Barcelona)