Formalizada Servicios

Servei de recollida de residus municipals

Expediente: X2021001137

Servei de recollida de residus municipals

7.467.540
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
14 dic 2022, 15:45

Organismo contratante

Ajuntament de Banyoles

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 dic 2022
Anuncio de Pliegos 14 dic 2022
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 dic 2022
Anuncio de Formalización 14 dic 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Más licitaciones de Ajuntament de Banyoles

En la misma provincia (Girona)