Desierta Servicios

Servei de recepció, processament i distribució de llibres de les novetats editorials en català i occità adquirits a través de l'aplicació SAB per a Centrals de Biblioteques de Girona, Lleida i Tarragona a executar durant 2026

Expediente: CU-2026-1039

Contrato de servicios declarado desierto por Departament de Cultura. Lote 1. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 79560000.

34.830
Presupuesto base
69.660
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79560000
Publicación
29 may 2026, 14:09
Fecha límite
16 jun 2026, 14:00
Duración
6 meses
Lote
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Departament de Cultura

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:22

Más licitaciones de Departament de Cultura