Servei de recepció, processament i distribució de llibres de les novetats editorials en català i occità adquirits a través de l'aplicació SAB per a Centrals de Biblioteques de Girona, Lleida i Tarragona a executar durant 2026

Expediente: CU-2026-1039

Servei de recepció, processament i distribució de llibres de les novetats editorials en català i occità adquirits a través de l'aplicació SAB per a Centrals de Biblioteques de Girona, Lleida i Tarragona a executar durant 2026

69.660
Presupuesto base
32.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Tarragona, Girona (Cataluña)
Publicación
29 may 2026, 15:10

Organismo contratante

Departament de Cultura

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 08:31

Más licitaciones de Departament de Cultura

En la misma provincia (Girona)