Servei de realització tècnica, disseny creatiu, creació artística, direcció, producció, desenvolupament i coordinació artística dels diferents actes i fires de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya (Ref: PO68/26)

Expediente: CONTR/2026/0000000225

Contrato de servicios anulado por Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79952000.

603.171
Presupuesto base
603.171
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79952000
Publicación
4 jun 2026, 16:04
Fecha límite
6 jul 2026, 14:00
Duración
1 año

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación 6 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:22

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya