Formalizada Servicios

Servei de realització de tallers d’estimulació sensorial vinculats a la natura organitzats per l’ajuntament d’Ascó

Expediente: 414/2026

Servei de realització de tallers d’estimulació sensorial vinculats a la natura organitzats per l’ajuntament d’Ascó

9.630
Presupuesto base
9.630
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Ascó, Tarragona (Cataluña)
Publicación
30 mar 2026, 22:26

Organismo contratante

Ajuntament d'Ascó

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 abr 2026
Anuncio de Formalización 4 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 may 2026, 12:12

Más licitaciones de Ajuntament d'Ascó

En la misma provincia (Tarragona)