Adjudicada Servicios

Servei de realització d’assajos de bombament en els pous del Parc del Trabuc i redacció dels informes hidrogeològics per a la tramitació de la concessió d’abastament.

Expediente: 2025/563

Servei de realització d’assajos de bombament en els pous del Parc del Trabuc i redacció dels informes hidrogeològics per a la tramitació de la concessió d’abastament.

57.600
Presupuesto base
57.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
23 feb 2026, 14:10

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 feb 2026
Anuncio de Pliegos 23 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Más licitaciones de Consorci d'Aigües Costa Brava Girona

En la misma provincia (Girona)