Desierta Servicios

Servei de pupil·latge per als gossos del Grup Especial Caní del Cos d'Agents Rurals (GEK9) dividit en 6 lots per al 2026.

Expediente: IT-2026-598

Contrato de servicios declarado desierto por Departament d'Interior i Seguretat Pública. Lote 1. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 85210000.

21.168
Presupuesto base
25.402
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
85210000
Publicación
18 jun 2026, 16:06
Fecha límite
5 jun 2026, 16:00
Duración
6 meses
Lote
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación 5 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Departament d'Interior i Seguretat Pública