En evaluacion Servicios

Servei de proves de suport al diagnòstic per concert de l’Àrea Bàsica de Salut la Roca del Vallès.

Expediente: PROSS 1-26

Contrato de servicios en evaluación por Projectes Sanitaris i Socials,SA. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 85100000.

180.000
Presupuesto base
450.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85100000
Publicación
20 jun 2026, 08:00
Fecha límite
20 jul 2026, 14:00
Duración
2 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jun 2026
Anuncio de Pliegos 20 jun 2026
Fin Plazo Presentación 20 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 04:32

Más licitaciones de Projectes Sanitaris i Socials,SA