Adjudicada Servicios

Servei de protecció total (manteniment, calibratge i verificació) d'equips de cromatografia de líquids (LC) amb detectors de fotodíodes (DAD) i fluorescència (FD) de la marca Agilent Technologies (nº1192 i 1398) (LOT 1 AM AG-2023-3: manteniment equips LAC)

Expediente: AG-2026-74

Contrato de servicios adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50410000. Adjudicado el 7 ene 2026 a AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN, SL. Se recibió 1 oferta.

9.728
Presupuesto base
9.728
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50410000
Publicación
8 abr 2026, 10:04

Adjudicación

Adjudicatario
AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN, SL
NIF
B82381682
Importe
9.728
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 7 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:26

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació