Adjudicada Servicios

Servei de protecció total dels equips de cromatografia de gasos (GC) amb detectorde masses quadrupolars MSD(MSD simple quadrupol) i(MSD/MSD triple quadrupol) de la marca Agilent

Expediente: AG-2026-76

Contrato de servicios adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50410000. Adjudicado el 13 ene 2026 a AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN, SL. Se recibió 1 oferta.

29.677
Presupuesto base
29.677
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50410000
Publicación
8 abr 2026, 12:04

Adjudicación

Adjudicatario
AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN, SL
NIF
B82381682
Importe
29.677
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:25

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació