Formalizada Servicios

Servei de programació de formularis en format PDF per a la Diputació de Tarragona

Expediente: 8004330008-2025-0010489

Contractar la maquetació, implementació i programació d'un conjunt de formularis en format PDF transversals a tota l’organització.

45.360
Presupuesto base
45.360
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
2 sep 2025, 16:05

Organismo contratante

Diputació de Tarragona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2025
Anuncio de Pliegos 2 sep 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2025
Anuncio de Formalización 2 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Más licitaciones de Diputació de Tarragona

En la misma provincia (Tarragona)