Formalizada Servicios

Servei de processos de selecció de professionals mèdics, en orígen.

Expediente: CONTR/2026/000000055

Contrato de servicios formalizado por Institut d'Assistència Sanitària (IAS). Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79414000. Adjudicado el 15 jun 2026 a Talentpeople Iberia SL. Se recibieron 2 ofertas.

35.200
Presupuesto base
50.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
79414000
Publicación
13 abr 2026, 16:03
Fecha límite
23 abr 2026, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Talentpeople Iberia SL
NIF
B42952382
Importe
31.152
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 15 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:24

Más licitaciones de Institut d'Assistència Sanitària (IAS)