En evaluacion Servicios

Servei de prevenció i control de legionel·la en instal·lacions municipals de Malgrat de Mar

Expediente: B3202025000010

Servei de prevenció i control de legionel·la en instal·lacions municipals de Malgrat de Mar

180.000
Presupuesto base
180.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Malgrat de Mar, Barcelona (Cataluña)
Publicación
26 jun 2026, 16:42

Organismo contratante

Ajuntament de Malgrat de Mar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 12:10