Formalizada Servicios

Contrato relativo a los servicios de prevención de riesgos laborales para L'Energètica.

Expediente: ERPC-2026-1

Contrato de servicios formalizado por Energies Renovables Públiques de Catalunya, SAU. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 85147000. Adjudicado el 22 may 2026 a QUIRÓN PREVENCIÓN,SLU. Se recibió 1 oferta.

234.388
Presupuesto base
1.921.873
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85147000
Publicación
15 abr 2026, 22:02
Fecha límite
17 ene 2026, 00:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
QUIRÓN PREVENCIÓN,SLU
NIF
B64076482
Importe
151.895
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Energies Renovables Públiques de Catalunya, SAU

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 17 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:23