En evaluacion Servicios

Servei de prevenció aliè de l'Ajuntament de Calonge i Sant Antoni

Expediente: 2026/7190

Servei de prevenció aliè de l'Ajuntament de Calonge i Sant Antoni

75.338
Presupuesto base
75.338
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Calonge i Sant Antoni, Girona (Cataluña)
Publicación
3 jul 2026, 11:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 12:12

Más licitaciones de Ajuntament de Calonge i Sant Antoni

En la misma provincia (Girona)