Adjudicada Servicios

Servei de prevenció aliè.

Expediente: 901261/26

Servei de prevenció aliè.

462.250
Presupuesto base
462.250
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
3 jun 2026, 11:56

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 6 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 12:14

Más licitaciones de Àrea Metropolitana de Barcelona

En la misma provincia (Barcelona)