En evaluacion Servicios

Servei de podologia a diversos Casals Cívics i Comunitaris de la Direcció General d'Acció Comunitària i Innovació Social (BE-2026-16)

Expediente: BE-2026-16

Servei de podologia a diversos Casals Cívics i Comunitaris de la Direcció General d'Acció Comunitària i Innovació Social

284.652
Presupuesto base
30.240
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Girona (Cataluña)
Publicación
13 nov 2025, 10:14

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 nov 2025
Anuncio de Pliegos 13 nov 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Más licitaciones de Departament de Drets Socials i Inclusió

En la misma provincia (Girona)