Formalizada Servicios

Servei de podologia a diversos Casals Cívics i Comunitaris de la Direcció General d'Acció Comunitària i Innovació Social

Expediente: BE-2026-16

Contrato de servicios formalizado por Departament de Drets Socials i Inclusió. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 85000000. Adjudicado a Mar Piró Claramunt. Se recibió 1 oferta.

79.068
Presupuesto base
284.652
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85000000
Publicación
14 mar 2026, 04:09
Fecha límite
7 nov 2025, 13:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Mar Piró Claramunt
NIF
48254104N
Importe
11.770
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 mar 2026
Anuncio de Pliegos 14 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:27

Más licitaciones de Departament de Drets Socials i Inclusió