Formalizada Servicios

Servei de planificació i promoció de partides de pilota valenciana en el Trinquet Municipal de Castelló

Expediente: 3924/2025

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Castelló en Valencia/València. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92600000. Adjudicado el 5 may 2026 a FEDERACIÓ VALENCIANA DE PILOTA. Se recibió 1 oferta.

41.600
Presupuesto base
83.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92600000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
6 may 2026, 12:11
Fecha límite
16 abr 2026, 23:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
FEDERACIÓ VALENCIANA DE PILOTA
NIF
G46374351
Fecha
5 may 2026
Importe
41.600
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Castelló
NIF: P4625900H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 may 2026
Anuncio de Formalización 6 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 04:07

Mismo sector y zona (92 en Valencia/València)

Abierta 04101/2026/134-PRIV

Servicio de cobertura audiovisual en el ámbito institucional del Ayuntamiento de València

163.219 €

Abierta 10182/2026

Servicio de monitoraje y coordinación de las Escuelas Deportivas Municipales de Chiva

115.499 €

Abierta 209/26/CUL

Instalación del stand institucional de la Diputación de Valencia en la Feria EXPOJOVE 2026-2027 incluyendo el diseño, montaje, decoración, rotulación y desmontaje, así como la ejecución en dicho espacio de las actividades previamente programadas de animación de carácter lúdico, deportivo, social y cultural.

104.576 €

Formalizada CMAYOR/2026/MUSEO/696

Creación, producción y exhibición de una obra artística original de videomaping para el 775 aniversario del Privilegi del Trasllat de Castelló de la Plana.

16.785 €

Formalizada CMAYOR/2025/MUSEO/24

Servicio de gestión de las redes sociales de las cuentas del Consorci de Museus de la Comunitat Valenciana y el diseño de sus contenidos.

84.262 €

Formalizada 5680/2026

Actuación de la Orquesta MONTECARLO, dentro de la programación de las Fiestas Mayores de Alaquàs 2026

16.000 €

Anulada 4101/2026

Servicio de creación e instalación de una escultura para la Plaza Convent i la Vila deCarlet

150.000 €

Formalizada CMAYOR/2026/MUSEO/431

Contrato de ideación, diseño y creación artística "Historia ilustrada del arte valenciano 2"

19.700 €

En evaluacion 1230/2026

Contratación actuaciones y orquestas musicales Fiestas Patronales año 2026

60.000 €

Formalizada 2026/00000918C

Exhibición del espectáculo " ESTRELLA MORENTE EN CONCIERTO" el día 22 de agosto de 2026 en el Teatro Romano de Sagunto, en el marco del Festival Sagunt a Escena 2026

20.000 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Castelló