Desierta Servicios

Servei de pintura i senyalització horitzontal de la ZPC

Expediente: PORTS-2026-69

Contrato de servicios declarado desierto por Ports de la Generalitat. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 50000000.

135.000
Presupuesto base
215.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Publicación
28 abr 2026, 18:02
Fecha límite
19 may 2026, 15:00
Duración
11 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ports de la Generalitat

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 19 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:22

Más licitaciones de Ports de la Generalitat