Formalizada Servicios

SERVEI DE NOTIFICACIONS ADMINISTRATIVES

Expediente: CONC2025000014

Pràctica de les notificacions administratives de l’Ajuntament de Figueres tant les locals, com no locals, d’acord amb els requisits establerts per la Llei 39/2015, d’1 d’octubre, del procediment administratiu comú de les administracions públiques.\nL’objecte, les característiques, les especificacions tècniques i operativa del servei ve detallada en el plec de prescripcions tècniques.

530.869
Presupuesto base
530.869
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Figueres, Girona (Cataluña)
Publicación
12 nov 2025, 12:30

Organismo contratante

Ajuntament de Figueres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 nov 2025
Anuncio de Pliegos 12 nov 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2025
Anuncio de Formalización 12 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Ajuntament de Figueres

Abierta CONC2026000057

CONTRACTE MIXT DE SUBMINISTRAMENT, INSTAL·LACIÓ I SERVEI DE GESTIÓ D'UNA PISTA DE GEL ÚTIL PER PATINAR, AL MUNICIPI DE FIGUERES PER A LA CAMPANYA DE NADAL 2026-2027

84.000 €

Abierta CONC2026000057

Subministrament en règim de lloguer, la instal·lació, posada en funcionament, manteniment, conservació, desmuntatge i gestió d’una pista de gel temporal amb una superfície útil mínima de 20 × 10 metres, destinada a l’ús ciutadà durant la campanya de Nadal 2026-2027 al municipi de Figueres.

70.000 €

Abierta CONC2026000055

CONCURSO DE PROYECTOS, CON INTERVENCIÓN DE JURADO, PARA LA SELECCIÓN Y POSTERIOR ADJUDICACIÓN DE LOS CONTRATOS DE SERVICIOS DE ARQUITECTURA RELACIONADOS CON LA CONSTRUCCIÓN DE LA NUEVA SEDE DEL ARCHIVO COMARCAL DEL ALT EMPORDÀ Y LA BIBLIOTECA.

1.058.284 €

Abierta CONC2026000055

Concurso de proyectos con intervención de Jurado, anónimo y restringido a dos fases, para seleccionar la propuesta arquitectónica más idónea que sirva de base para la adjudicación posterior de los contratos de los servicios de arquitectura relacionados con la construcción de la Nueva sede del Archivo Comarcal del Alt Empordà y la Biblioteca Comarcal en Figueres.

565.658 €

Abierta CONC2026000039

CONTRATO MIXTO DE SERVICIOS DE MONTAJE, DESMONTAJE Y MANTENIMIENTO DEL ÁRBOL DE NAVIDAD, DE LA TOTALIDAD DE LAS LUCES TIPO DALINANO QUE FORMAN PARTE DEL ALUMBRADO NAVIDEÑO, Y EL SUMINISTRO EN RÉGIMEN DE ALQUILER DE LUCES DE NAVIDAD, CON MONTAJE, DESMONTAJE Y MANTENIMIENTO DE LAS MISMAS DURANTE LA CAMPAÑA DE NAVIDAD DE LA CIUDAD DE FIGUERES

1.086.902 €

En la misma provincia (Girona)