Formalizada Servicios

SERVEI DE NOTIFICACIO ADMINISTRATIVA DE L'AJUNTAMENT DE LLORET DE MAR

Expediente: CORREUS 14032021000047

Servei de notificació administrativa de l'Ajuntament de Lloret de Mar, amb fefaença del seu lliurament i amb segon intent d'entrega si s'escau

361.485
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
15 sep 2021, 13:00

Organismo contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 sep 2021
Anuncio de Pliegos 15 sep 2021
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 ago 2021
Anuncio de Formalización 15 sep 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Más licitaciones de Ajuntament de Lloret de Mar

En la misma provincia (Girona)