Servei de neteja i suport de menjador

Expediente: ACJ-2026-3

Servei de neteja i suport de menjador als albergs de la XANASCAT.

10.321.038
Presupuesto base
4.174.693
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
13 ene 2026, 16:24

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 ene 2026
Anuncio de Pliegos 13 ene 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:35

Más licitaciones de Agència Catalana de la Joventut

En la misma provincia (Girona)