Servei de neteja dels edificis i dependències municipals de l'Ajuntament de Vila-seca.

Expediente: 7113/2026

Servei de neteja dels edificis i dependències municipals de l'Ajuntament de Vila-seca.

5.161.610
Presupuesto base
5.161.610
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vila-seca, Tarragona (Cataluña)
Publicación
29 jun 2026, 11:02

Organismo contratante

Ajuntament de Vila-seca

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 12:10

Más licitaciones de Ajuntament de Vila-seca

En la misma provincia (Tarragona)