En evaluacion Servicios

Servei de neteja del centre esportiu municipal Montcada Aqua

Expediente: CO2026000049

Prestació del servei de neteja del centre esportiu municipal Montcada Aqua

502.610
Presupuesto base
502.610
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Montcada i Reixac, Barcelona (Cataluña)
Publicación
2 jun 2026, 09:36

Organismo contratante

Ajuntament de Montcada i Reixac

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jul 2026, 12:10