Adjudicada Servicios

Servei de neteja de parcs i espais a l’aire lliure per una anualitat

Expediente: B3202026000052

Servei de neteja de parcs i espais a l’aire lliure per una anualitat

117.365
Presupuesto base
117.365
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Malgrat de Mar, Barcelona (Cataluña)
Publicación
18 jun 2026, 16:20

Organismo contratante

Ajuntament de Malgrat de Mar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 12:12