Adjudicada Servicios

Servei de neteja de les dependències municipals i de les escoles Lacustària i Puig de les Cadiretes

Expediente: 2026/1257

Servei de neteja de les dependències municipals i de les escoles Lacustària i Puig de les Cadiretes

1.783.615
Presupuesto base
1.783.615
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Llagostera, Girona (Cataluña)
Publicación
29 jun 2026, 06:12

Organismo contratante

Ajuntament de Llagostera

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 12:13

Más licitaciones de Ajuntament de Llagostera

En la misma provincia (Girona)