Formalizada Servicios

Servei de mostreig i analítiques d'aigua residual i potable als ports de Ports de la Generalitat

Expediente: PORTS-2026-38

Contrato de servicios formalizado por Ports de la Generalitat. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 21 meses. Categoría CPV 71900000. Adjudicado el 26 may 2026 a Agrolab Medioambiente, SLU. Se recibieron 8 ofertas.

101.286
Presupuesto base
101.286
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71900000
Publicación
7 mar 2026, 04:52
Fecha límite
23 mar 2026, 14:00
Duración
21 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Agrolab Medioambiente, SLU
NIF
B42785717
Importe
45.427
Ofertas recibidas
8

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ports de la Generalitat

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 mar 2026
Anuncio de Pliegos 7 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jun 2026, 06:22

Más licitaciones de Ports de la Generalitat