Adjudicada Servicios

Servei de missatgeria i transport nacional e internacional pels encàrrecs de tots els departaments de l’ACT per dur a terme les diferents accions durant el període de març a juny de 2026

Expediente: ACT-2026-26

Contrato de servicios adjudicado por Agència Catalana de Turisme. Procedimiento abierto. Categoría CPV 64121200. Adjudicado el 24 mar 2026 a Via Manresa, SL. Se recibió 1 oferta.

15.000
Presupuesto base
15.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64121200
Publicación
25 mar 2026, 10:04

Adjudicación

Adjudicatario
Via Manresa, SL
NIF
B65350043
Importe
15.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Agència Catalana de Turisme

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 mar 2026
Anuncio de Pliegos 25 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 mar 2026, 05:24

Más licitaciones de Agència Catalana de Turisme