Adjudicada Servicios

Servei de missatgeria DARPA

Expediente: AG-2025-45

Contrato de servicios adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Procedimiento abierto. Categoría CPV 64121200. Adjudicado el 18 nov 2024 a ARA VINC, SL. Se recibieron 6 ofertas.

14.876
Presupuesto base
14.876
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64121200
Publicación
26 mar 2026, 14:08

Adjudicación

Adjudicatario
ARA VINC, SL
NIF
B59460618
Importe
14.876
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 nov 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:23

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació