Formalizada Servicios

Servei de metge al dispensari mèdic de l'estació d'esquí i muntanya de Vallter (Ref: PO26VT/25)

Expediente: CONTR/2024/0000000692

Servei de metge al dispensari mèdic de l'estació d'esquí i muntanya de Vallter (Ref: PO26VT/25)

202.312
Presupuesto base
202.312
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
7 jul 2025, 11:31

Organismo contratante

Vallter, SA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2025
Anuncio de Pliegos 7 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 5 jun 2025
Anuncio de Formalización 7 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Más licitaciones de Vallter, SA

En la misma provincia (Girona)