Adjudicada Servicios

Servei de menjador per als casals d’estiu a les escoles de Cambrils.

Expediente: X2025002421

Servei de menjador per als casals d’estiu a les escoles de Cambrils.

98.629
Presupuesto base
98.629
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Cambrils, Tarragona (Cataluña)
Publicación
16 jun 2025, 12:42

Organismo contratante

Ajuntament de Cambrils

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2025
Anuncio de Pliegos 16 jun 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16