Adjudicada Servicios

Servei de menjador i monitoratge de suport de l'Escola Bressol Municipal El Carrilet de Calella

Expediente: 2024/2026

Elaboració i confecció de menús diaris mitjançant sistema de càtering i el servei de suport del monitoratge en el servei de menjador de l’escola bressol municipal El Carrilet de Calella.

264.058
Presupuesto base
120.538
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Calella, Barcelona (Cataluña)
Publicación
17 jul 2026, 21:26

Organismo contratante

Ajuntament de Calella

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 12:12

Más licitaciones de Ajuntament de Calella

En la misma provincia (Barcelona)