Adjudicada Servicios

Servei de menjador escolar del centre d’educació especial Sant Jordi de la Diputació de Tarragona a Jesús (Tortosa)

Expediente: 8004330008-2026-0004991

Servei de menjador escolar del centre d’educació especial Sant Jordi de la Diputació de Tarragona a Jesús (Tortosa)

1.207.840
Presupuesto base
1.207.840
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
6 may 2026, 16:54

Organismo contratante

Diputació de Tarragona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 30 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 12:15

Más licitaciones de Diputació de Tarragona

En la misma provincia (Tarragona)