Formalizada Servicios

Servei de manteniment preventiu i/o calibració de l'Equip TOC

Expediente: 2022/77

Contractació administrativa del servei de manteniment preventiu de l'equip analitzador TOC-L CSN per al Laboratori Polivalent de la Garrotxa

13.843
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
23 jun 2022, 16:32

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2022
Anuncio de Pliegos 23 jun 2022
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 jun 2022
Anuncio de Formalización 23 jun 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Más licitaciones de Consorci de Medi Ambient i Salut Pública de la Garrotxa (SIGMA)

En la misma provincia (Girona)