En evaluacion Servicios

Servei de manteniment preventiu i correctiu dels equipaments de subministrament d'aigua desionitzada de qualitat analítica per als laboratoris de la xarxa de laboratoris de Salut Pública de Catalunya de Girona, Lleida, Tortosa i Tarragona, així com al Centre de Dispensació de Metadona.

Expediente: SA-2026-108

Contrato de servicios en evaluación por Departament de Salut. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50000000.

56.578
Presupuesto base
198.693
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Publicación
22 jun 2026, 12:04
Fecha límite
8 jul 2026, 16:00
Duración
1 año

Organismo contratante

Departament de Salut

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2026
Anuncio de Pliegos 22 jun 2026
Fin Plazo Presentación 8 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 19:00

Más licitaciones de Departament de Salut