En evaluacion Servicios

Servei de Manteniment preventiu, correctiu i revisions generals dels Motors dièsel de les Locomotores H-12, DM6, D9 i L09 de Vall de Núria i les Locomotores Dtc1 i Dtc2 del Tren del Ciment. (Ref. PO60/26)

Expediente: CONTR/2026/0000000116

Servei de Manteniment preventiu, correctiu i revisions generals dels Motors dièsel de les Locomotores H-12, DM6, D9 i L09 de Vall de Núria i les Locomotores Dtc1 i Dtc2 del Tren del Ciment. (Ref. PO60/26)

317.305
Presupuesto base
137.530
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
22 may 2026, 16:38

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 12:14

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Barcelona)