Formalizada Servicios

Servei de manteniment integral d’equips electromèdics de radiologia de la marca PHILIPS per a la Corporació de Salut del Maresme i la Selva

Expediente: CSMS PN 5/25-S

Contrato de servicios formalizado por Corporació de Salut del Maresme i la Selva. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 50421000. Adjudicado el 7 oct 2025 a PHILIPS IBERICA SAU. Se recibió 1 oferta.

529.500
Presupuesto base
635.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50421000
Publicación
5 mar 2026, 15:01
Fecha límite
1 ago 2025, 16:00
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
PHILIPS IBERICA SAU
NIF
A28017143
Importe
527.400
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 7 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:03

Más licitaciones de Corporació de Salut del Maresme i la Selva