Adjudicada Servicios

Servei de manteniment integral d’equips electrodomèstics de la marca Dräger per a la Corporació de Salut del Maresme i la Selva

Expediente: CSMS PN 6/26-S

Servei de manteniment integral d’equips electrodomèstics de la marca Dräger per a la Corporació de Salut del Maresme i la Selva

320.335
Presupuesto base
320.335
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Catalunya (Cataluña)
Publicación
31 ago 2026, 15:54

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 31 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 12:14