Adjudicada Servicios

Servei de manteniment integral d’equips electrodomèstics de la marca Dräger per a la Corporació de Salut del Maresme i la Selva

Expediente: CSMS PN 6/26-S

Contrato de servicios adjudicado por Corporació de Salut del Maresme i la Selva. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 50421000. Adjudicado a DRAGER HISPANIA,S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

266.946
Presupuesto base
320.335
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50421000
Publicación
31 ago 2026, 14:07
Fecha límite
7 jul 2026, 16:00
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
DRAGER HISPANIA,S.A.U.
NIF
A28063485
Importe
266.945
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 7 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:22

Más licitaciones de Corporació de Salut del Maresme i la Selva