En evaluacion Servicios

Servei de manteniment integral de les rondes de Barcelona i tram municipal de la Gran Via Nord.

Expediente: 900760/26

Servei de manteniment integral de les rondes de Barcelona i tram municipal de la Gran Via Nord.

38.515.962
Presupuesto base
38.515.962
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
29 may 2026, 11:40

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 12:10

Más licitaciones de Àrea Metropolitana de Barcelona

En la misma provincia (Barcelona)