Formalizada Servicios

Servei de manteniment, inspecció, adequació i reparació d'armaris i zones per productes inflamables a Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya. (Ref: PO89/25)

Expediente: CONTR/2025/0000000205

Contrato de servicios formalizado por Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya. Lote 001. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 71318000. Se recibieron 2 ofertas.

163.000
Presupuesto base
195.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71318000
Publicación
5 mar 2026, 13:30
Fecha límite
29 sep 2025, 14:00
Duración
5 años
Lote
001

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:27

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya