Formalizada Servicios

Servei de manteniment i vigilància del bike park a l’estació d’esquí i muntanya de La Molina (Ref: POSS23/25)

Expediente: CONTR/2025/0000000219

Servei de manteniment i vigilància del bike park a l’estació d’esquí i muntanya de La Molina (Ref: POSS23/25)

59.850
Presupuesto base
59.850
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
27 jun 2025, 11:37

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jun 2025
Anuncio de Pliegos 27 jun 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 jun 2025
Anuncio de Formalización 27 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Girona)