Formalizada Servicios

Servei de manteniment i vigilància del Bike Park a l’estació de muntanya de La Molina (ref. POS77/26)

Expediente: CONTR/2026/0000000191

Servei de manteniment i vigilància del Bike Park a l’estació de muntanya de La Molina (ref. POS77/26)

99.960
Presupuesto base
99.960
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
5 may 2026, 18:06

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 jun 2026
Anuncio de Formalización 9 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 12:14

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

En la misma provincia (Girona)