Formalizada Servicios

Servei de manteniment i conservació de les zones verdes municipals, parcs, jardins i poda d'arbres del terme municipal de Constantí

Expediente: 578/2015

Serveis de manteniment i neteja de parcs i jardins del municipi de Constantí

493.734
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
1 jul 2019, 16:00

Organismo contratante

Ajuntament de Constantí

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2019
Anuncio de Pliegos 1 jul 2019
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2019
Anuncio de Formalización 1 jul 2019

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Más licitaciones de Ajuntament de Constantí

En la misma provincia (Tarragona)