Formalizada Servicios

Servei de manteniment, hostalatge i llicència anual Apple Developer, de la plataforma Mostrarium

Expediente: 14032023000002 - MOSTRARIUM

Servei de manteniment, hostalatge i llicència anual Apple Developer, de la plataforma Mostrarium de l’empresa BEECUBU, S.L. amb N.I.F.: B66818931

8.000
Presupuesto base
8.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
Lugar de ejecución
Lloret de Mar, Girona (Cataluña)
Publicación
27 ene 2026, 13:06

Organismo contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 ene 2026
Anuncio de Pliegos 27 ene 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 8 mar 2023
Anuncio de Formalización 27 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Más licitaciones de Ajuntament de Lloret de Mar

En la misma provincia (Girona)